Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Изучение иностранных языков с нуля для всех возрастов и уровня знаний  


 1. Изучение, обучение иностранных языков:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 2. Изучение обучение английского языка: онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, второго языка. 3. Изучение, обучение немецкого:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки, виды, второго языка. 4. Изучение, обучение арабского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 5. Изучение, обучение китайского:методы, школа, технологии, уроки. 6. Изучение японского:онлайн, с пробным уроком, уроки по скайпу, методы, школа, технологии, уроки. 7. ЕГЭ ОГЭ: по всем предметам, 9,10,11 классов 8. Саморазвитие.


Адрес сайта: http://partnerdedurik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partnerdedurik.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-11-04 13:58:35





Популярные сайты:



ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Декор для дома: Интернет-магазин по продаже креативных товаров, флористики, композиций для домашнего декора, материалов для творчества, изделий из искусственных цветов и растений, а также оформление домашнего интерьера


детский трикотаж из Иваново в короткие сроки: Швейная компания `Ефремов-Текстиль` основана в 2003 году. Основным направлением компании является производство сувенирной продукции и трикотажных изделий.


Студия коррекции фигуры - FORMA: В студии коррекции фигуры FORMA вы можете пройти программы такие как LPG массаж, вакуумно-роликовый массаж, EMSculpt, Эндосфера, кавитация, рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, прессотерапия.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


женский онлайн клуб: Женский интернет журнал о женщинах и их секретах, отношениях в семье и на работе, воспитание детей, женские секреты, статьи о красоте, статьи о сексе и отношениях, наш женский журнал о моде и шопинге,


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Продажа и обслуживание роторных буровых установок: Продажа и обслуживание роторных буровых установок, поставки бурового инструмента. Поставки роторных буровых установок из Китая и Европы. Послепродажное обслуживание техники


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.