Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:37:07





Популярные сайты:



Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Изготовление силикатного кирпича. Каталог на сайте: У нас Вы можете приобрести керамический кирпич, автоклавный газобетон и силикатный кирпич. Компания ОКЗ в Нижнем Новгороде.


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


Тианде маска. Ждем Вас на Club-Tiande.Ru!: В компании TianDe Вы можете приобрести косметику по уходу за кожей и волосами, декоративную косметику, БАДы. Подробнее на нашем сайте


Уборка снега с крыш. Подробнее на Alpclean.Ru.: Компания АльпКлин предлагает широкий спектр услуг в области промышленного альпинизма в городе Москва. Промышленный альпинизм - это вид деятельности, который требует серьезной профессиональной подготов


megahealth в нашей жизни: Женское здоровье, здоровье девушек. Как поддержать свое здоровье и всегда быть в форме. Наш сайт именно об этом. Следите за своей фигурой и в 70 лет вы будете выглядеть как молоденькая девушка. Самое


НерудИнвест купить песок с доставкой щебень шлаковый: НерудИнвест предлагает строительные пески и иные нерудные материалы с доставкой и разгрузкой на месте.Услуги самосвала, погрузчика, аренда виброкатка.


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.