Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!  


 Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере. Уютная зона барбекю со всеми принадлежностями. WiFi в свободном доступе. Прокат велосипедов. Организуем экскурсии по горам любого уровня сложности. От пешеходных прогулок - до альпинистских восхождений и спуски в пещеры.


Адрес сайта: http://platan-mishor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта platan-mishor.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-21 10:36:51





Популярные сайты:



Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


Монтаж внутренних инженерных систем зданий: Поставка и монтаж внутренних инженерных систем: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Канализация, Электроснабжение, Пожаротушение, Автоматизация, Слаботочные сети


Реализация Вашей недвижимости оперативно: Реализую и сдам в аренду Вашу недвижимость. Работаю с коммерческой, жилой и загородной недвижимостью. При не реализации Вашей недвижимости Вам выплачивается пеня за каждый день, превышающий срок реализации Вашей недвижимости.


ЛидерСкважин - ремонт скважины любой сложности: "КОМПАНИЯ ООО ""ЛИДЕР-СКВАЖИН"" уже более 11 лет предоставляет свой услуги. Мы гарантируем надежность, своевременность и доступность работ. Заменим насос в вашей скважине, почистим и запустим!!!


Дары Крыма - интернет магазин натуральной крымской косметики: Интернет-магазин "Дары Крыма" предлагает широкий ассортимент натуральной косметики и сопутствующих товаров от передовых производителей Крыма по доступный ценам и без платы за доставку по регионам России!


Перевозка лежачих больных: Безопасная и комфортная транспортировка на специально оборудованном транспорте лежачих пациентов от кровати до кровати, пациентов с ограниченниями возможности передвижения с подъемом на этаж.


Рецепты горячих закусок. Готовьте вместе с нами!: Хотите разнообразить свое домашнее меню? На нашем портале Вы найдете рецепты самых вкусных блюд на любой случай. Большой выбор рецептов: салаты из овощей и фруктов, холодные закуски, вторые блюда и вы


вормикс в контакте: Наиболее популярной тематикой вконтакте считаются игры вконтакте, в них играют миллионы пользователей контакта, есть множество приложений, наиболее популярными есть Безумие 18, Вормикс, Бой с тенью, Т


ООО «Климат Электро».: ООО «Климат Электро» - ведущий поставщик России по теплым полам и климатическим системам для промышленных предприятий и частных лиц. Компания имеет возможность предложить оборудование в наличии и быстро доставить их в любой город и регион России


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.