Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Краснодаре - дом престарелых «Исток»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Краснодаре и Краснодарском крае «Исток» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Краснодаре можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionaty-istok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionaty-istok.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-04-14 22:12:28





Популярные сайты:



Авторские куклы-обереги от Алены: Создаем куклы-обереги на любую жизненную ситуацию и браслеты от сглаза. После изготовления каждый оберег заговаривается строго по обряду потомственной ведуньей. Обереги защищают от дурного глаза и темных сил, в соответствии с Вашими пожеланиями.


Магазин китайфонов наложенным платежом: Живете в Волгограде и хотите приобрести многофункциональный мобильный телефон? Закажите китайский смартфон в Phone-Home.


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Здоровый образ жизни прежде чем гороскопы. Отличный образ жизни для вас: Здоровый образ жизни, гороскопы, полезные советы, здоровье. Здоровый образ жизни прежде чем гороскопы. Отличный образ жизни для вас. Новости, Косметология, статьи и психологические тесты а так же


Интернет-магазин BuyNice: косметика Anna Lotan: Продажа израильской косметики в интернет-магазине BuyNice. У нас Вы сможете купить средства ухода за кожей лица и тела производителей Health and Beauty и DSM Mon Platin, Anna Lotan и Care and Beauty L


Блог о моде, путешествиях, семье, стиле жизни, здоровье и красоте: Статьи для ценителей жизни. Тут найдете информацию про путешествиях в разных уголках мира, про то как подобрать правильное вино или одежду. Про то что нужно для качественной и красивой жизни.


Народная медицина - народные рецепты. Лечение: сабельник болотный: Ресурс Travnik.Moroznik-Fito.Ru представляет Вашему вниманию рецепты народной медицины. В ассортименте компании Вы найдете широкий выбор лекарственных трав, таких, как боровая матка и красная щетка. М


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.