Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст  


 Video2Text — ваш универсальный помощник в преобразовании различных медиафайлов в текстовый формат! От видеоуроков до аудиозаписей, от вебинаров до интервью — мы превращаем любые медиафайлы в удобный для чтения текст, который легко анализировать, редактировать и использовать для различных целей. Просто отправьте файл или ссылку на видео в чат-бот @Vid2Text, и вы получите текстовую версию в кратчайшие сроки. Video2Text освобождает вас от необходимости тратить много времени на транскрибацию видео и аудиозаписей вручную. Наш сервис делает этот процесс быстрым, легким и точным, позволяя вам сосредоточиться на более важных аспектах вашей работы.


Адрес сайта: http://video2text.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2text.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-04-15 10:35:21





Популярные сайты:



Центр Sys-Logic: ремонт телефонов в Волгограде. Обращайтесь!: Мы можем Вам предложить ремонт ноутбуков, компьютеров и планшетов, сотовых телефонов и фотоаппаратов, удаление вирусов на ПК, установку Windows. Сервисный центр Sys-Logic в Волгограде. Sys-Logic.Ru


композитная арматура!цена-качество!: Ни один фундамент, ни одна конструкция, будь то плита перекрытия, кольцо канализационного колодца или обычная свая не обходится без армирующего пояса, проще говоря, без арматуры, заложенной в бетон. В


Полный комплекс услуг по эстетики лица и тела.: Эстетика лица и тела. Профессиональный уход за лицом, все виды чисток лица, мезотерапия, биореавитализация, аппаратные методики. Коррекция фигуры, LPG массаж, криолиполиз, лазерный липолиз, обертывания тела. Демократичные цены.


Повышение лояльности клиентов. Звоните: 8 (982)185-45-07: ООО Научно-исследовательский институт социального развития и предпринимательства занимается исследованием и анализом развития социально-значимых направлений национальной экономической деятельности Рос


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Заработок не так сложно: Сайт создан для всех желающих зарабатывать в интернете, или иметь подработку. Даны советы повышения своей мотивации, в достижении поставленных целей и улучшение своего финансового благополучия.


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Shuba-Meha.ru: кожаные пуховики женские. Приятных Вам покупок!: Приглашаем Вас в магазин Bona Dea в городе Тюмень. В нашем салоне представлен огромный выбор верхней одежды для мужчин и женщин. Модные коллекции одежды для мужчин и женщин популярных марок.


Гостевой комплекс Дом Рыболова, Калининградская область, Куршская коса: Гостевой Комплекс "Дом рыболова", расположенный на берегу Куршского залива, всегда рад принять своих гостей. Для Вас всегда готовы 11 двухместных номеров размером с однокомнатную квартиру каждый. Уста


Доктор Нона - начни свой бизнес в Италии: Доктор НОНА - центр регистрации и скидок в Италии. Доктор НОНА - косметика Мертвого моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.