Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым)  


 Диагностика, лечение и поддержка опорно-двигательного аппарата методами традиционной (восточной) медицины в г. Симферополь (р. Крым): - классический и восточный массаж с элементами мягкой мануальной терапии и кинезиологии; - иглорефлексотерапия; - моксотерапия (прогревание полынными сигарами); - вакуум-терапия (постановка банок); - тибетское капиллярное кровопускание; - назначение индивидуального комплекса ЛФК. прием ведет врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, массажист с 19-летним стажем Белоусько Виталий Александрович (г. Симферополь).


Адрес сайта: http://massage-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта massage-krym.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-03-07 11:06:56





Популярные сайты:



Фирма Илимск-СМК: мобильные киоски. Звоните!: Изготовление и поставка жилых бытовок, постов охраны, дачных домиков и других конструкций. Производим на заказ заборы и ограждения из металла. Поставка продукции в любом количестве.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Творческая мастерская Анабель. Оформление зала в Волгограде.: Вам хочется, чтобы Ваша свадьба стала красивым и незабываемым событием? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Творческая мастерская Анабель предлагает услуги по организации и оформлению свадебных то


Уничтожение всех видов насекомых с гарантией: Наша компания предоставляет услуги по дезинсекции дератизации. Если вы нуждаетесь в оказании биотехнических услуг - срочно звоните нам. Мы оказываем широкий спектр услуг: боремся с тараканами...


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в красивом историческом центре (ул. Красная / Чкалова) и предлагает уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Системы очистки воды премиум класса: Мы продаём системы очистки воды премиум класса европейского качества по доступной цене. . Если вам не подходит эта система, то мы сможем вам порекомендовать из нашего каталога другую.


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Solarwind.Su: сдача коммерческой недвижимости в аренду. Обращайтесь!: Требуется коммерческая недвижимость? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Солнечный Ветер в Москве и Московской области предоставляет широкий спектр услуг по коммерческой недвижимости. Предлагаем с


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.