Каталог сайтов site.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кавер группа Фаберже на ваш праздник  


 Кавер группа Фаберже работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, оказывает услуги по музыкальному сопровождению торжественных праздников, свадебных банкетов, корпоративных праздников и частных мероприятий. В составе кавер группы, шесть музыкантов на сцене для качественного звука и красивый мужской и женский вокал, на русском, английском, испанском и итальянских языках. Звукорежиссёр кавер бэнда отвечает за звучание музыки в зале. Смотрите наши видео. Связывайтесь с директором группы. И заказывайте лучший музыкальный коллектив к себе на праздник.


Адрес сайта: http://fabergeband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fabergeband.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2021-09-08 15:30:06





Популярные сайты:



Ресурс InfoProfi.Ru: квартиры без посредников в Москве купить: Мы можем Вам предложить предоставление оперативной информации по продаже жилой недвижимости Москвы и МО. Компания infoPROFI. Только свежая информация!


Ресурс о себе, о своей памяти родных, друзьях и близких.: Ресурс о себе, о родных, друзьях и близких. Многих любимых людей мы теряем со временем. Это естественно, но память она же вечна. Не предать родных забвению и рассказать о них потомкам можно ВМИРАХ.ру


Sentimento.Org: фотосъемка и видеосъемка свадеб. Звоните!: Sentimento - это качественные услуги фотографа и оператора на Вашу свадьбу. Выбирая нас, помните, что на Вашем торжестве будут лучшие свадебные фотографы. Подробная информация об услугах на сайте.


Kip-pribor: средства измерения давления вакуума. Качество!: В ассортименте компании представлены: приборы для измерения давления и температуры, приборы газового анализа, а также вторичные приборы. Поставка контрольно-измерительных приборов - Kip-Pribor.Com.


Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


Оформление СГР через Минск, Оформление СГР на продукцию.: Оформление СГР через Минск. Оформление СГР на продукцию. Оформим СГР ТС (Свидетельство о Государственной регистрации продукции). Минимальные сроки. Более 5000 успешно оформленных СГР.


OgneFlex.RU - магазин материалов для огнезащиты древесины, металла: OgneFlex.RU - это сеть складов и магазинов огнезащитных материалов для дерева, металла, ткани и бетона. Мы отправляем продукцию по всей России. Наши цены самые низкие! Нашли дешевле мы снизим цену! ogneflex.ru


Chili IT результативные IT технологии интернет маркетинга: Результативные IT технологии интернет маркетинга для привлечения клиентов в ваш бизнес. Доступность предпринимателям любого уровня! увеличение продаж в режиме «СРОЧНО»


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Центр ликвидации предприятий и организаций: Команда профессиональных юристов, конкурсных управляющих, аудиторов, регистраторов корректно и законно решит задачу, связанную с ликвидацией организаций любой организационно правовой формы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.